среда, 4 мая 2016 г.

Каркасы фигур для аэродизайна

Проволочные каркасы для фигур из воздушных шаров. Фигуры из воздушных шаров на каркасе. Специальная проволока для создания каркасов для аэродизайна. Каркас арки из стальной трубы.


При оформлении воздушными шарами часто применяют фигуры из воздушных шаров, изготовленные при помощи каркаса: конструкции в виде сердца или свадебных колец; фигуры из воздушных шаров в виде цифр для дня рождения, юбилея; фигура колокольчика из воздушных шаров на выпускной в школе; арки из воздушных шаров, стойки и столбики большого роста; и т. д. Вертикальные металлические каркасы для столбиков и стоек производятся на фабриках. Каркасы с более сложной формой, а так же для экономии средств, изготавливаются по месту. Каркасы своими руками конструируют из подручных материалов: трубок из металлопластика или полипропилена; металлических труб и соединителей, применяемых при создании торгового оборудования; металлической проволоки.
Каркасы из проволоки используются для небольших конструкций из воздушных шаров, на подобии: свадебных сердец на стену; цифр на день рождения. Фирма Волшебник предлагает оформительскую проволоку, специально предназначенную для создания каркасов фигур из воздушных шаров. Проволока: без проблем режется и сгибается ручным инструментом, и при этом она хорошо держит форму; продается бухтами по 200 м или метражом; покрыта белым ПВХ- пластификатом. Проволочные каркасы получаются недорогими, поэтому они используются один раз, стоимость каркаса включается в стоимость фигуры из воздушных шаров. Так же, Волшебник продает готовые каркасы для метровых сердец из воздушных шаров.
Для создания каркасов большого размера используется стальная труба и фитинг. Трубные металлические каркасы подходят для арок и колонн уличной установки. Предприятие Волшебник предлагает легкую стальную трубу диаметром 25 мм и фитинг систем UNO и JOKER. В магазине Волшебник можно не только выбрать требуемый фитинг, но и обрезать трубу по заданным размерам.
Специально для аэродизайнеров и оформителей текстилем, в Волшебнике можно приобрести сборную арку «Мечта» в виде набора с регулируемыми размерами. Каркас арки собирается из отрезков хромированной трубы 25 мм и фитинга. Арка собирается на месте эксплуатации по заданным размерам. Габариты каркаса арки регулируются: максимальные габариты 290 х 290 см; самые малые габариты 150 х 150 см. Арка собирается быстро. Готовая каркасная арка передается заказчику в аренду.
Инструкции по конструированию каркасов для оформителей воздушными шарами собраны в разделе Школы Мастеров: http://sharlar.ru/page/CID_46.html. Показано как делать: каркасные конструкции из стальной трубы и фитинга; каркасы из проволоки при помощи шаблона; стойки и арки из металлопластиковой трубы. Каркасы фабричного производства, проволоку для каркасов аэродизайнеров можно купить в магазине предприятия Волшебник: http://www.sharlar.ru/shop/CID_32.html. Есть доставка по всем городам страны. Отправляем товар транспортными компаниями и Почтой России.


Комментариев нет:

Отправить комментарий