среда, 4 мая 2016 г.

Гелиевые редукторы для надувания воздушных шаров

Редукторы с гибкой связью. Универсальные редукторы. Надувание воздушных шаров гелием при помощи ректоров гелия. Купить гелиевые редукторы в компании Волшебник.

Обычные латексные шары возможно надувать непосредственно из баллона с гелием. Для надувания фольгированных шаров и фигур, достаточно установить на баллон простейший переходник с длинным носиком, подходящим для клапана фольгированного шара. В обоих случаях, газ подается из баллона путем вращения вентиля. Если вентиль на баллоне с гелием имеет тугой ход, то быстрое и качественное надувание шаров становится проблематичным. Эти трудности разрешаются при эксплуатации гелиевых редукторов. Достаточно установить редуктор на баллон и открыть вентиль на баллоне, и открывать и закрывать баллон больше не потребуется. Редуктор понижает давление гелия до заданной величины; гелий поступает в шар через нагнетающий клапан нажимного действия. Применение гелиевого редуктора позволяет работать профессионально: предохранительный клапан в каждом редукторе; исключение утечки гелия через вентиль; возможность работать на любых баллонах с любым вентилем; контроль остатка гелия в баллоне; задание скорости потока гелия.
Редукторы общего назначения снабжены нагнетательным клапаном, позволяющим надувать как шары из латекса, так и фольгированные шары. Эти редукторы применяются: для надувания гелием больших фольгированных фигур; для надувания гелием сердец из латекса; для надувания гелием шаров из хлоропрена; когда нужно подряд вперемешку надувать как латексные, так и фольгированные шары.
Специальные редукторы смесители используют для надувания больших воздушных шаров из латекса смесью воздуха и гелия. Например, редуктор CONWIN 81750 позволяет надувать шары 100% гелием и смесью 60% гелия и 40% воздуха. Надувание шаров гелиево-воздушной смесью применяется для экономии гелия и уменьшения себестоимости. Латексные шары, для надувания которых использовалась гелиево-воздушная смесь, обладают пониженной подъемной силой. Поэтому смесями надувают только шары размером 12" и больше.
Редукторы со специальным датчиком давления предназначены для автоматического надувания гелием фольгированных шаров и фигур. Редуктор CONWIN 83050 с специальной насадкой, например,, при достижении установленного давления внутри шара или фигуры, самостоятельно останавливает нагнетание газа. Это позволяет не только избежать взрывов передутых шаров, но и предотвратить брак надувания даже при работе работника без должного опыта надувания фольгированных шаров.
Редукторы с шлангом CONWIN 81650 позволяют надувать шары гелием на удалении от баллона. Набор наконечников, устанавливаемых на шланг позволяет надувать как латексные шары, так и фольгированные. Конструкция редуктора с гибким шлангом является удобной для использования его для надувания шаров в торговых центрах, а так же для маскировки баллона.
Фирма Волшебник продает гелиевые редукторы. Мы предлагаем как универсальные редукторы, так и специальные редукторы: http://sharlar.ru/shop/CID_25.html. Доставка гелиевых редукторов выполняется по всем городам и селам транспортными компаниями почтой России.
Компания Волшебник
Адрес: г. Казань, ул. Восстания, д. 101
Сайты: 
http://sharlar.ru/ и http://шарлар.рф
Тел./факсы: +7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77



Комментариев нет:

Отправить комментарий