четверг, 21 января 2016 г.

Отчет о семинаре Мусиной Энже, который прошел в Казани (январь 2016)

семинар по обучению работе с воздушными шарами Мусиной Энже в Казани



В Казани, 9 января 2016 года, состоялся однодневный семинар по обучению работе с воздушными шарами: «Улыбка в каждом подарке». Тема семинара: «Подарочные композиции из воздушных шаров на весенние праздники». Организатором семинара выступила компания Волшебник. Ведущим семинара была приглашена Мусина Энже, ей ассистировала Ольга Нестеренко.
Для привлечения слушателей на семинар была проведена рекламная компания, в рамках которой распространялась как информация о самом семинаре, так и о ведущем семинаре, т. е. о самой Энже Мусиной, например как здесь, или как здесь.
По просьбе организаторов, Энже записала видео приглашение посетить свой семинар

В итоге, на семинар собралось 27 слушателей. Стоимость участия в семинаре была установлена в размере 2000 руб. на одного человека (обед входил в стоимость).
Семинар проходил в виде занятий, разделенных перерывами:
  • Занятие 1: Волшебная фольга придает работе оригинальность.
  • Занятие 2: Романтические композиции ко дню влюбленных.
  • Занятие 3: Позитивные, универсальные подарки из воздушных шаров на доставку.
  • Занятие 4: Время для закрепления материала участниками и получения практических навыков (коллективная работа).
Заключительная часть: розыгрыш лотереи, вручение сертификатов, фотосессия.
Ход семинара запечатлен в фотографиях, которые мы собрали в фотоальбоме. Этот фотоальбом расположен на разных площадках (кому как удобнее смотреть)

Смотреть альбом: в ВК / на ОК / на Facebook

На семинаре подробно рассказывалось и показывалось как делать различные подарочные композиции из воздушных шаров, которые вполне можно использовать в предложении магазина розничной продажи воздушных шаров, и для доставки под заказ.
Фотографии подарочных композиций, которые были созданы в ходе семинара, мы собрали в отдельный фотоальбом, который так же размещен на разных ресурсах:

Смотреть композиции: в ВК / на ОК / на Facebook

В целом можно отметить, что семинар получился зрелищным, интересным и полезным для участников и организаторов. В конце семинара, удалось заснять на видео отзывы некоторых участников семинара, а в конце видео ролика, и сама Энже поделилась своими впечатлениями от семинара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий